Главная » 2013 » Июнь » 25 » Мод Оленеметр для World of Tanks 0.8.6
01:05
Мод Оленеметр для World of Tanks 0.8.6
Оленеметр для World of Tanks 0.8.6 скачать. Оленемер – альтернативное (игровое) заглавие мода изменения боевого интерфейса в игре, который являет последующей исследованием мода OverTargetMarkers. Мод Оленемер (XVM) имеет большое количество жаргонных названий: его называют нубометр и нубомер, оленеметр и оленемер, а так же пользометр и пользомер.

План по доработке мода не надо и на месте, в него непрерывно прибавляются свежие способности. С выходом world of tanks патча 0.8.6 перед всеми игроками стал вопросец: «Где брать оленемер для world of tanks 0 8 6 ?», хотя про это позже. Далее станут описаны способности оленеметра, инструкция по установке, какие-либо факторы по личной настройке.

Этот мод разрешает подсчитать (определить) численность побед и проигрышей своих или же конкурентов. Вы в том числе и сможете прогнозировать вероятность поражения или же победы. Этот мод обеспечит вам прекрасную вероятность гораздо лучше анализировать боя и избирать себе сторону.

1. Распаковать скачанный архив с оленемером в папку с вашей игрой, то есть путь вида «D:\World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\».

2. Кинь скачанный файл конфигурации там, где и файлы мода, итоговый путь должен иметь вид «\res_mods\0.8.6\gui\flash\XVM.xvmconf» и «\res_mods\0.8.6\gui\flash\OTMData.xml» - это в том случае если вы используете старые настройки от OTM.
Просмотров: 276 | Добавил: cook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: